• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №11 "Планета детства" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423651, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Г.Тукая, д.5
Телефон: +7(855)-492-51-56
E-Mail: Dsad.Pland11@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №11"
Руководитель: Будник Людмила Ивановна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 270 детей
У нас учат: 25 педагогов

Новости МБДОУ "ДС №11"

Родительское собрание «Цели и задачи на 2019-2020 учебный год».

Опубликовано: 12.09.2019

12 сентября 2019г. в логопедической группе "Почемучки" прошло первое в этом учебном году родительское собрание, посвященное вопросу специфики воспитания и обучения детей в логопедической группе.

Перед родителями выступили воспитатель группы и учитель- логопед. Учитель- логопед, Соколова О.А., познакомила с особенностями организации учебного процесса в группе, с планом работы на новый учебный год, рассказала о плюсах посещения логопедической группы.

Воспитатель, Малахова С.М., рассказала о возрастных особенностях детей данного возраста. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи. Родительское собрание прошло в теплой и доверительной обстановке в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Родители поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.



К списку новостей