муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

"Всероссийский проект «Вызов Первых»/«Вызов Первых» бөтенроссия проекты.

Опубликовано: 26.04.2024

Воспитанники подготовительной группы «Лесное озеро» пилотного детского сада «Движения Первых» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Рябинушка» г. Менделеевска Республики Татарстан принимает участие во Всероссийском проекте «Вызов Первых».

Мы приняли спортивный вызов от МБДОУ «Центра развития ребёнка-детского сада №35 «Сказочная страна» г.Альметьевска и передаём вызов МБДОУ «Детскому саду № 1 «Радуга» пгт.Камское Устье (Камско-Устьинский район).

Ни шагу назад!
Ни шагу на месте!
А только вперёд!
И только все вместе!

Татарстан Республикасы Менделеевск шәһәренең «Рябинушка» 10 нчы катнаш төрдәге балалар бакчасы» МББББМУ «Урман күле» әзерлек төркеме тәрбияләнүчеләре «Первые Вызов» бөтенроссия проектында катнаша.

Без Әлмәт шәһәренең «Әкият иле» 35 нче балалар бакчасын үстерү үзәге» МБДОУ спорт чакыруын кабул иттек һәм Кама Тамагы шәһәр тибындагы поселогында (Кама Тамагы районы) урнашкан 1 нче балалар бакчасына чакыру тапшырабыз.

Бер адым да артка чигенмәгез!
Бер адым да урынында!
Тик алга таба!