С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Абрамова Эльвира Фаритовна

Год:

Предмет:

Сельскохозяйственная техника

Тема/проблема повышения квалификации:

"Формирование социокультурного опыта дошкольника как фактора его успешной социализации", 72 часа

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

"Дошкольная педагогика и психология"; квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"; специализация "Управление дошкольным образованием"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота главы Менделеевского муниципального района за участие в районном конкурсе педагогического мастерства в номинации "Воспитатель года - 2012";
Почетная грамота главы Менделеевского муниципального района за 3 место в районном конкурсе педагогического мастерства в номинации "Воспитатель года - 2013";
Почетная грамота МКУ "Управления образования", 2016 г.;
Почетная грамота главы Менделеевского муниципального района РТ за достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста, в совершенствовании учебно-воспитательного процесса по итогам 2015-2016 учебного года, 2016 г.;
Почетная грамота главы Менделеевского муниципального района, победитель муниципального конкурса "Лучший по профессии 2017" в номинации "Лучший педагог дошкольного образования 2017"
2022 год - участник Всероссийского конкурса "Сквозные образовательные траектории"