С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

"Народы разные - Республика одна"/"Төрле халыклар - Республика берсе"

Опубликовано: 21.03.2024

Сегодня наш детский сад представляла Файзрахманова Анелия на Республиканском фестивале "Народы разные - Республика одна" в детском саду №11 "Планета детства".

На фестивале были представлены национальности удмуртского, азербайджанского, татарского, русского народа и народов Африки.

Анелия вместе с мамой и педагогами подготовила визитную карточку, творческий номер, национальное блюдо и выставку изделий народного творчества русского народа.

Анелия получила диплом в номинации: "Самая артистичная и эмоциональная". Поздравляем Анелию, нашу умницу и красавицу!

Бүген безнең балалар бакчасын "Балачак планетасы" 11 нче балалар бакчасында "Төрле халыклар - Республика берсе" республика фестивалендә Фәйзрахманова Анелия тәкъдим итте.

Фестивальдә удмурт, азәрбайҗан, татар, рус халкы һәм Африка халыклары милләтләре тәкъдим ителде.

Анелия әнисе һәм педагоглары белән визит карточкасын, иҗади номерын, милли ризык һәм рус халкы халык иҗаты эшләнмәләре күргәзмәсен әзерләде.

Анелия "Иң артист һәм эмоциональ" номинациясендә диплом алды. Анелияне, безнең акыллы кызыбызны, гүзәлебезне котлыйбыз!