муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

" Мама за рулем"/"Әни руль артында"

Опубликовано: 15.03.2024

ГБУ "БДД" Менделеевск в честь празднования 8 марта  запустили фото-конкурс " Мама за рулём". Участие в нем приняли мамы наших воспитанников, а также педагоги Гараева С. А., Сапожникова А. В., Мачихина А. В.
Были подведены итоги, вчера состоялось  награждение победителей. Фотоработе конкурсантки Гараевой Светланы Анатольевны присудили  3 место.
Участники конкурса представили широкий спектр стилеобразующих фотографий, где каждая из них показала свое видение темы «Мама за рулем».
Победителями стали авторы фотографии, которая не только передала красоту и атмосферу момента за рулем, но и подчеркнула важность соблюдения Правил Дорожного Движения. Их работы были отмечены дипломом победителя и призом от организаторов конкурса.
Мы поздравляем всех участниц фото-конкурса " Мама за рулём".

Менделеевскиның "БДД" ДБУ 8 мартта бәйрәм итү хөрмәтенә "Әни руль артында" фото-конкурсын башлап җибәрделәр. Анда безнең тәрбияләнүчеләрнең әниләре, шулай ук педагоглар Гәрәев С.А., Сапожникова А.В., Мачихина А.В.
Йомгаклар ясалды, кичә җиңүчеләрне бүләкләү булды. Конкурста катнашучы  Светлана Анатольевна  Гәрәеваның  фотоботкасына  3 нче урын бирелде.
Конкурста катнашучылар стиль тудыручы фотосурәтләрнең киң спектрын тәкъдим иттеләр, анда аларның һәрберсе «Мама за рулем» темасына үз карашын күрсәтте.
Җиңүчеләр булып фоторәсем авторлары булды, ул руль артында мизгелнең матурлыгын һәм атмосферасын гына түгел, Юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәүнең мөһимлеген ассызыклады. Аларның эшләре җиңүче дипломы һәм конкурсны оештыручылардан приз белән билгеләнде.
"Әни руль артында" фото-конкурсында катнашучыларның барысын да котлыйбыз".