муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

" Выборы президента России"/"Россия президенты сайлаулары"

Опубликовано: 15.03.2024

Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю выборов Президента России

«Многое сделано, но немало еще предстоит. Поэтому крайне важно продолжить курс на укрепление Отечества и процветание родной республики», - отметил Раис республики.

Напоминаем, что узнать номер своего участка для голосования можно на сайтах «Госуслуги» и ЦИК России или в Информационно-справочном центре 8 800 200‑00‑20 (бесплатно по России)

Рөстәм Миңнеханов татарстанлыларга Россия Президентын сайлау уңаеннан мөрәҗәгать итте

"Күп эшләр башкарылган, әмма әле шактый алда әле. Шуңа күрә Ватанны ныгытуга һәм туган республикабызның чәчәк атуына йөз тотуны дәвам итү бик мөһим», - диде Рәис.

Исегезгә төшерәбез, тавыш бирү участогының номерын "Дәүләт хезмәте" сайтларында һәм Россия Үзәк сайлау комиссиясендә яисә Мәгълүмат-белешмә үзәгендә 8 800 200-00-20 (Россия буенча бушлай) белергә мөмкин.