муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

" Неделя пап"/"Әтиләр атнасы"

Опубликовано: 26.02.2024

"Неделя пап" была активной и насыщенной.

Воспитанники нашего детского сада рисовали портреты пап, лепили и клеили своими руками подарки папам.

В фойе детского сада была организована выставка детско-родительского творчества "Папа может".

Наши папы приходили в детский сад, проводили для детей оздоровительную зарядку, рассказывали о своих профессиях, проводили опыты и играли с нашими ребятами.

Спасибо, уважаемые папы, что нашли время и пришли к нам в детский сад! Дети получили массу положительных эмоций!

"Әтиләр атнасы" актив һәм бай булды.

Безнең балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр әтиләренең портретларын ясадылар, әвәләделәр һәм үз куллары белән әтиләргә бүләкләр ябыштырдылар.

Балалар бакчасы фойесында "Әти может" балалар-ата-аналар иҗаты күргәзмәсе оештырылган иде.

Безнең әтиләр балалар бакчасына киләләр, балалар өчен савыктыру зарядкасы үткәрәләр, үз һөнәрләре турында сөйлиләр, тәҗрибә үткәрәләр һәм безнең егетләр белән уйныйлар.

Вакыт табып, балалар бакчасына килүегез өчен рәхмәт, хөрмәтле әтиләр! Балалар бик күп уңай хис-кичерешләр алды!