С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10 "Рябинушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Советская, д. 2а
Телефон: +7(855)-492-16-34
E-Mail: DsadRya.Men@tatar.ru
Руководитель: Абрамова Эльвира Фаритовна

Новости МБДОУ "ДС №10"/ "10 нчы балалар бакчасы" яналыклары

" Эколята спешат на помощь". "Эколяталар ярдәмгә ашыга"

Опубликовано: 19.01.2022

Сегодня воспитатель нашего детского сада -  Будрина Анна Викторовна показала педагогическое мероприятие с детьми старшей группы "Льдинка" в рамках муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года".

" Эколята спешат на помощь", в рамках этого занятия дети учились сортировать мусор, получили новые знания о правильной утилизации ёлки после новогодних праздников, о том, что мусор отправляется на мусороперерабатывающий завод.

Анна Викторовна достойно представила наш детский в профессиональном конкурсе, ждём результатов от экспертной комиссии.

Бүген тәрбиячебез Будрина Анна Викторовна "Ел тәрбиячесе" республика конкурсының муниципаль этабы кысаларында педагогик чара үткәрде. Экологик проблемаларны чишү буенча уздырылган дәрес яхшы әзерлек белән үткәрелде.