Адрес: 422153, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Зюри, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8(85563)4-05-22
E-Mail: Szur.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зюринская СОШ"
Руководитель: Кузнецов Владимир Николаевич

ФОП начального общего образования

Реализуемые образовательные программы на уровне НОО

Учебный план  на уровень начального общего образования на 2023-2024 уч.г.

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень начального общего образования

ФРП

РП

Календарный учебный график на 2023-2024 уч.г.

План внеурочной деятельности начального общего образования на 2023-2024 уч.г.

Характеристика условий реализации ФОП НОО

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП НОО