• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422145, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Шадчи, ул. Молодёжная, д. 14
Телефон: +7(855)-632-52-44
E-Mail: Ssdc.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шадчинская СОШ"
Руководитель: Шрыкова Гюзель Ильдусовна
У нас учатся: 42 обучающихся (из них иностранных граждан - 0)

Новости МБОУ "Шадчинская СОШ"

1 сентябрь

Опубликовано: 03.09.2019

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в родных стенах. Они радуются встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимым учителям.  Праздник начался традиционно с поздравления директора школы Садыкова Ленара Мидехадовича, а также приглашенного гостя Шрыкова Валерия Васильевича. Они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали ученикам успехов в своих начинаниях.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шрыкова Гузель Ильдусовна так же присоединилась к поздравлениям и  пожелала успехов в новом учебном году, призвала стремиться быть достойными гражданами своей страны.

К поздравлениям присоединились и родители первоклашек, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья и терпения.

Эстафету приняли учащиеся, они в свою очередь читали стихи, пели песни, и так же не обошлось без выступления малышей-первоклассников. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено нашим первоклассникам и их первой учительнице Сафиной Гузание Назиряновне.

У всех присутствующих в душе было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки, посвященные теме «Урок Победы».

Фоторепортаж:
1 сентябрь