Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Опубликовано: 01.09.2021

С началом нового учебного года поздравило сегодня учащихся, родителей и педагогов Мамадышской школы-интераната руководство района и учреждения. От имени главы района и Президента Республики Татарстан пожелал успехов учащимся и учителям в новом учебном году заместитель руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Р.Р.Дульмиев. С напутственным словом к участникам мероприятия обратился директор школы Тагир Ахмадуллович Галимханов. Он отметил достижения учащихся и коллектива за прошедший учебный год - 1 место в XVII районной школьной  спартакиаде "Старты надежд" среди учащихся общеобразовательных учреждений и II место в XVII районных играх "Аргамак" среди работников общеобразовательных учреждений. Мамадышская школа-интернат - это территория спорта и здорового образа жизни, поэтому всех учащихся, впервые переступивших порог учреждения 1 сентября 2021 года (это 12 учащихся 1-9 классов), посвятили в члены школьной спортивной семьи, вручив им кепки с символикой Специальной Олимпиады России! Всего в 2021-2022 учебном году в Мамадышской школе-интернате будет обучаться 141 учащийся.