С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә гаризалар кабул итү

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года№ 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего  образования»

Положение о порядке приема детей в ГБОУ «Мамадышская школа-интернат»

Методические рекомендации по обеспечению права на получение образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Приказ МОиН РТ №1288/22-Д от 14.03.2022 г. «О направлении ответов по вопросам приема на обучение и перевода обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

1. Информация о количестве вакантных мест на 2024-2025 учебный год:

Количество вакантных мест

1. Сроки приема документов в 1 класс

Прием заявлений в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории (Республика Татарстан), начинается с 1 апреля  и завершится 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется  через личный кабинет портала государственных услуг РФ.

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. Документы предоставляются  заместителям директора школы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 (тел. 3-18-13)

1. Перечень документов для зачисления в 1 класс:

- личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • заключение РПМПК о создании специальных условий для получения образования обучающемуся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.