Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Опубликовано: 01.06.2021

Сегодня на базе ЦДТ "Квантум" состоялость торжественное подведение итогов  эко-фестиваля "МУСОР.NET" в рамках которого  в течение последней учебной четверти проходили различные тематические конкурсы. Учащиеся и педагоги Мамадышской школы-интерната приняли в экологических конкурсах активное участие и удостоились сегодня грамот в различных номинациях.

"Зеленое шоу", номинация  "Художественное слово": Баранова Снежана - 1 место в/к 15-18 лет, педагог Максимова Е.В.; Абдрахманов Рашит - 1 место, в/к 11-14 лет, педагог Бакакина О.Ю.;

Конкурс  "Экокартина": Васильева Е.М. - 3 место, педагоги; Ахметова Г.Г. и Чекараева Р.Н., - 1 место, педагоги.  Кириллова Светлана 2 место, в/к 11-14 лет, педагог Васильева Е.М.; Елин Алексей - 3 место, в/к 7-10 лет, педагог Бакакина О.Ю.; Минькашова Регина - 2 место, в/к 7-10 лет, педагог Максимова Е.В.; Ялалова Нурида - 1 место, в/к 15-18 лет, педагог Чекараева Р.Н.

Конкур "Юные экологи"  номинация "Агитбригады:  коллектив 6б класса  - 1 место, в/к 11-14 лет, педагоги Квасникова Е.Р., Чекараева Р.Н., Ахметова Г.Г.

Конкурс "Экостиль", номинация "Элементы национальной одежды": Абдуллина Р.Р. - 1 место, педагоги.

Конкурс "Экосумка" вместо пакета": Абдуллина Р.Р. - 1 место, педагоги.