Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

День семьи

Опубликовано: 15.05.2020

15 мая отмечается Международный день семьи.  У каждого человека есть семья. Семья - это то, чем мы гордимся, ради чего живем! Именно в семье мы получаем самое важное, что делает нас такими, какие мы есть! Все семьи  разные и  каждая счастлива по своему. Но главное в каждой семье - мир и взаимопонимание. Сегодня педагоги предложили вниманию учащихся и родителей насыщенный, разнообразный материал по данной теме: презентации о семейных традициях, видеоролики, стихи, песни о семье и семейных ценностях. После занятия дети с удовольствием поделились рисунками о своих семьях!