С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Чемпионат РТ по лыжным гонкам

Опубликовано: 17.02.2020

15 февраля в Мамадыше прошел Чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди инвалидов. Учащиеся и выпускники Мамадышской школы-интерната в составе сборной района приняли активное участие в соревнованиях. В личных зачетах на первую ступень пьедестала удалось подняться Алине Абдрахмановой, учащейся 7б класса, на вторую - Снежане Барановой, учащейся 9б класса. В эстафете не было равных команде Мамадыша - Баранова Снежана (9б класс), Баранов Никита (9б класс) и Баженов Игорь (выпускник школы-интерната) завоевали золото!