Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

РМО

Опубликовано: 13.08.2019

Подготовка к новому 2019-2020 учебному году началась с секционных заседаний по различным направлениям. Сегодня на августовском заседании районного методического объединения педагогов школ-интернатов и групп продленного дня  воспитатели представили  коллегам опыт работы по духовно-нравственному воспитанию, по работе с семьями учащихся и обеспечению их безопасности, повышению профессиональной компетентности через использование инновационных форм работы с детьми с ОВЗ.  Традиционно на совещании отметили  тех педагогов, которые в течение прошедшего учебного года вели активную методическую работу. Грамотой МКУ "Отдел образования"  исполнительного комитета Мамадышского муниципального района  за активное участие в научно-методической работе РМО воспитателей ГПД награждены Ахметова Г.Г., Низамова А.Г., Насибуллина Н.Р., Мухутдинова Э.Р., Гимадиева А.А.  Грамотой ОГИБДД отдела МВД России по Мамадышскому району за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного и пропаганде правил дорожного движения среди учащихся и родителей награждена Шарифуллина А.А.