Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Региональный конкурс

Опубликовано: 30.05.2019

В городском дврце творчества детей и молодежи г.Набережные Челны завершила работу выставка декоративно-прикладного творчества "Раскрасим мир радугой красок". Воспитанники школы-интерната и их педагоги приняли активное участие в конкурсе-выставке, представив работы в номинациях "коллаж", "вязаная игрушка", "поделки из подручных материалов", "акварель", "лепка из пластилина", "вязание крючком и спицами". По итогам выставки дипломами III степени  отмечены 8 работ, II  степени - 9 работ, I  степени - 3 работы в различных номинациях и возрастных категориях.

Работы педагогов были представлены на выставке-конкурсе "Летний вернисаж". Лучшие из них отмечены дипломами различной степени в номинациях "вязаная игрушка", "художественная лепка", "алмазная вышивка", "изделия из подручных материалов", "живопись". Победителями конкурса стали работы педагогов Хасаншиной Л.И. (изделия, связанные крючком и спицами), Каримовой Р.Р. (вязаная игрушка), Фаляховой З.Г. (изделия из подручных материалов), Насибуллиной Н.Р. (алмазная вышивка), Шарифуллиной Г.П. (роспись), Максимовой Е.В. (вышивка).