Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Мы всё можем!

Опубликовано: 29.03.2019

В городском дворце творчества детей и молодежи города Набережные Челны 29 марта состоялся финальный тур XII республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ОВЗ и инклюзивных групп "МЫ ВСЁ МОЖЕМ!". Мамадышская школа-интернат представила 26 конкурсантов в 17 номерах в нескольких возрастных категориях в номинациях "Художественное чтение", "Вокал", "Хореография", "Театральное мастерство".  А всего на финал конкурса приехало более 500 воспитанников школ и объединений дополнительного образования со всей Республики.  По итогам финальных выступлений все участники из Мамадыша  отмечены дипломами различной степени.

Номинация «Художественное чтение»:

1.      Демьянов Александр, педагог Мухаметзянова Э.Р.,  1 место

2.      Арсланов Рамис, педагоги Гимадиева А.А., балашова И.П.,  1 место

3.      Хакимова Руфина, педагог Фаляхова З.Г., Сальманова Л.Г.,  1 место

4.      Халиуллин Фирзар, педагог Шарифуллина Г.П.,  1 место

5.      Абдрахманов Рашид, педагог Бакакина О.Ю.,  2 место

6.      Баранова Снежана, педагог Максимова Е.В., 2 место

7.      Рылеева Яна, педагоги Аглиуллина А.З., Мухутдинова Э.Р., 2 место

8.      Баранов Никита, педагог Шарифуллина А.А., 3 место

Номинация «Хореография»

1.      Хореографический коллектив 3а класса, педагоги Петухова Т.С., Сиразеева Г.Р., 1 место

2.      Ишмурзин Владимир, педагог Насибуллина Л.М., 2 место

3.      Танцевальный дуэт 9а класса, педагоги Павлова Р.С., Хасаншина Л.И., 2 место

4.      Мингалиева Алина, педагог Каримова Р.Р., 2 место

Номинация  «Вокал»

1.      Вокальное трио 4б класса, педагоги Ахметова Г.Г., Хакимова М.Н., Чекараева Р.Н., 1 место

2.      Дуэт братьев Батыровых, педагоги Рахимуллина Г.А, Мухиева Г.Я., Сонгатуллина Г.А., 2 место

3.      Стрельников Николай, педагоги Терешева Э.И., Насибуллина Н.Р., 2 место

4.      Ахметзянов Нияз, педагоги Терешева Э.И., Насибуллина Л.Г., 2 место

Номинация «Театральное мастерство»

1.      Ансамбль «Карендэшлэр», педагоги Шарифуллина Г.П., Петухова Т.С., 1 место.

Помимо этого, педагоги школы-интерната приняли участие в III  республиканской конференции «Социализация детей и подростков в современном обществе», прошедшей в рамках XII республиканского конкурса музыки и искусств  среди детей с ОВЗ и инклюзивных групп "МЫ ВСЁ МОЖЕМ!". Материалы, представленные педагогами, опубликованы в сборниках «Реализация инновационных образовательных технологий в образовательном процессе»,  «Дополнительное образование: традиции и инновации», «Социализация детей и подростков в современном обществе».