Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Конкурс агитбригад

Опубликовано: 26.10.2017

Сегодня в школе-интернате прошел традиционный конкурс агит-бригад и агит-листовок  по профилактике правонарушений "Я выбираю правильный путь!"

До начала мероприятия с учащимися школы провела профилактическую беседу инспектор ПДН С.Н.Романова. Она затронула вопросы безопасности жизни и здоровья детей в период осенних каникул. Затем учащиеся в выступлениях продемонстировали свои правовые знания, пропагандировали здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек. Старшеклассники провели флеш-моб. Каждое выступление подкреплялось красочными тематическими плакатами, агит-листовками. Выступление команд оценивало компетентное жюри, в составе которого были инспектор ПДН С.Н.Романова,  зам.директора по ВР Д.Р.Фахрутдинова и выпускник 2016 года, обладатель звания "Лучший ученик школы-2016" Ильназ Загидуллин. По итогам конкурса определились лучшие агит-бригады - коллективы 3б и 8а классов.