С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Фазылова Гульназ Арсентьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в образовательной организации

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Технология и предпринимательство.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2012 год - Диплом за участие во всероссийской педагогической видеоконференции "Домашняя работа школьников: не за, не против, а зачем и как".
2014 год - Диплом победителя III степени Всероссийского методического конкурса "Интерактивный Учитель 2013 в номинации "Педагог воспитатель".
2014 год -Диплом за участие во всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в
номинации:"Творческие работы и методические разработки педагогов".
2014 год -Диплом победителя I степени всероссийского творческого конкурса "Осеннее вдохновение" .
2016 год - Грамота занявшая I место в районном конкурсе художественного и декоративно - прикладного творчества детей с ОВЗ "Мир глазами детей".
2017 год - Диплом победителя занявшая l место в международном Евро конкурсе " Экологическая культура в детском творчестве".
2017 год - Диплом победителя lll степени в районном конкурсе " У мусора есть дом".
2017 год - Диплом победителя занявшая ll место международном конкурсе "Евро конкурс" Экологическая культура в детском творчестве.
2017 год- Диплом победителя всероссийского творческого конкурса "Осенняя пора - 2017.
2017 год -Диплом за участие всероссийского творческого конкурса "Моя мечта -2017"
2017 год -Грамота в номинации "Волшебные руки творящие"
2017 год - Диплом занявший III место в районном конкурсе "Новогодняя ёлка своими руками"
2018 год - Диплом l степени в номинации декоративно - прикладное "Мир глазами детей"
2018 год - Диплом занявший ll место регионального конкурса - выставки декоративно - прикладного творчества "Раскрасим мир радугой красок"
2018 год -Диплом лауреата всероссийского конкурса педагогического мастерства "Вектор образования"
2018 год - Диплом занявший III место во всероссийском конкурсе педагогического мастерства.
2018 год - Диплом занявший III место в муниципальном конкурсе - выставке декоративно - прикладного творчества "Ярмарка затей"
2019 год -Свидетельство участника lll республиканской конференции "Социализация детей и подростков в современном обществе"
2019 год - Диплом занявший lll место во всероссийском конкурсе "Осеннее вдохновение"
2019 год - Диплом занявший lll место в республиканском конкурсе для педагогов "Мастерская творчества, идей и вдохновения"