Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Шарифуллина Алсу Азатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические основы профилактики аутоагрессивного поведения у учащихся образовательных организаций (профилактика наркотизации, суицидов)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

Учитель немецкого и английского языков по специальности "Филология", "Учитель-олигофренопедагог"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 год - Диплом педагога, подготовившего победителя I степени Всероссийского творческого конкурса "Наши четвероногие друзья» Академии развития творчества «АРТ-талант".
2014 год - Диплом педагога, подготовившего победителя I степени Всероссийского творческого конкурса "Наши четвероногие друзья" Академии развития творчества"АРТ-талант".
2014 год - Диплом педагога, подготовившего победителя I степени Всероссийского творческого конкурса "Пасхальный звон" Академии развития творчества"АРТ-талант".
2014 год - Диплом педагога, подготовившего победителя I степени Всероссийского творческого конкурса "Наша Победа !" Академии развития творчества"АРТ-талант".
2014 год – Диплом участника Всероссийской Педагогической Видеоконференции: «Развитие коммуникативных навыков педагогов, снятие психоэмоционального напряжения»
2014 год – Диплом воспитателя Всероссийского фестиваля педагогических сайтов и портфолио «Педагогическое развитие»
2015 год - Диплом за победу во Всероссийском конкурсе портфолио "Серле сандык"
2015 год - Благодарность администрации ГБС(К)ОУ "Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" за профессиональное мастерство, целеустремленность, творческую активность и большой вклад в повышение имиджа школы.
2015 год -Диплом участника III Открытой республиканской выставки художественного и декоративно - прикладного творчества детей с ОВЗ "Время колокольчиков".
2016 год -Свидетельство участника IV региональной выставки декоративно - прикладного творчества детей с ОВЗ "Время колокольчиков".
2016 год -Грамота педагога, подготовившего победителя III степени в районном конкурсе художественного и декоративно - прикладного творчества детей с ОВЗ "Мир глазами детей ".
2017 год- Диплом педагога за проведение Регионального заповедного урока "Знакомство с Кроноцким заповедником и Южно- Камчатским заказником"
2017 год - Диплом педагога за проведение Всероссийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохраняя будущее"
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя I степени Международного конкурса "Евроконкурс" - Экологическая культура в детском творчестве в номинации лучший рисунок на тему "Природа моей страны", конкурсная работа "Выхухоль";
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя II степени Международного конкурса "Евроконкурс" - Экологическая культура в детском творчестве в номинации лучшая работа декоративно-прикладного творчества, конкурсная работа "Львеночек";
2017 год - Диплом II степени педагога Международного конкурса "Евроконкурс" - Экологическая культура в детском творчестве в номинации лучшая работа декоративно-прикладного творчества, конкурсная работа "Весенняя верба".
2017 - Диплом педагога, подготовившего победителя II степени X республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ОВЗ "Мы все можем" в номинации "Живое слово"
2017 год - Сертификат ГАОУ ДПО ИРО РТ г. Казань, доклад по теме "Особенности выбора направлений профориентации учащихся в коррекционной школе - интернат".
2017 год - Сертификат ГАОУ ДПО ИРО РТ г.Казань, Международная научно-практическая конференция на тему :"Современная образовательная практика проблемного обучения."
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя III степени Всероссийского творческого конкурса "Весеннее пробуждение".
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса "Осенняя пора - 2017"
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя МБОУДО "Дом детства и юношества", III место в районном конкурсе "Новогодняя ёлка своими руками".
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя МБОУДО "Дом детства и юношества", II место в районном конкурсе "Город для птиц".
2017 год - Диплом педагога, подготовившего победителя МБОУДО "Дом детства и юношества", III место в районном конкурсе "Город для птиц".