Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Максимова Елена Владимировна

Учитель-дефектолог

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Учитель-дефектолог".
"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аутистического спектра"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов; учитель-дефектолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2012 год - Диплом Центра поддержки инициатив в сфере образования и наук "Ариадна" за участие во II Всероссийском конкурсе презентаций "ТопСлайд".
2013 год-Диплом победителя III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха", II место.
2013 год - Диплом педагога, подготовившего дипломанта II степени Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы всё можем!".

2014 год - Диплом II степени Всероссийского портала интерактивных проектов "Учитель" призёра методического конкурса "Интерактивный учитель-2013".
2014 год- Диплом открытого Всероссийского конкурса инновационных разработок "ИННОВАТИКА - 2014".
2014 год - Диплом педагога, подготовившего дипломанта II степени Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы всё можем!".
2014 год- Почетная грамота администрации ГБС(К)ОУ "Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" за профессиональное мастерство, целеустремленность, творческую активность и большой вклад в повышение имиджа школы.
2014 год - Сертификат за активное участие в республиканском конкурсе интерактивной мультимедийной библиотеки детских книг "БАЛА".
2014 год- Благодарственное письмо МБУ "Мамадышский краеведческий музей" за активное сотрудничество в работе по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за проведение экскурсий для жителей и гостей города.
2015 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за III место во Всероссийском дне бега "Кросс наций-2015".
2016 год - Диплом педагога, подготовившего дипломанта III степени Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы всё можем!".
2016 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за II место во Всероссийском дне бега "Кросс наций-2016".
2017 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за III место во Всероссийском дне бега "Кросс наций-2017".
2017 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за I место в XI Спартакиаде среди работников предприятий и организаций города по лёгкой атлетике.
2017 год- Диплом лауреата Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" (региональный этап).
2018 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за II место в XIV районных играх "Аргамак" среди работников образовательных учреждений в беге на 800м.
2018 год- Диплом педагога, подготовившего дипломантов I и II степени Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы всё можем!".
2018 год- Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района и МБОУДО "Дом детства и юношества за активную и результативную работу по итогам 2017-2018 учебного года.
2018 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за II место во Всероссийском дне бега "Кросс наций-2018".
2018 год- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Мамадышского муниципального района за II место в XII Спартакиаде среди работников предприятий и организаций города по лёгкой атлетике.
2018 год- Диплом лауреата III степени Республиканского конкурса методических разработок «Творчество, искусство, мастерство».
2019 год- Диплом II степени республиканского конкурса юных защитников природы «Сохраним лесную красавицу – 2019» в рамках всероссийской природоохранной акции «Ель- 2019».
2019 год- Диплом педагога за подготовку школьников к конкурсу и организационное сопровождение участников, «Республиканский олимпиадный центр».
2019 год- Диплом I степени регионального конкурса – выставки для педагогов дополнительного образования социально-педагогической направленности «Летний Вернисаж».
2019 год- Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов РТ Прикамского территориального управления за достигнутые успехи в экообразовании и экопросвещении в Мамадышском районе.
2019 год- Почетная грамота Главы Мамадышского муниципального района.
2020 год- Грамота победителя муниципального конкурса "Лучший педагог в работе с детьми с ОВЗ" МКУ "Отдел образования" Мамадышского муниципального района.
2021 год- Победитель Гранта "Лучший педагог общеобразовательной организации для детей с ОВЗ".
2022 год- Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.