С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Мамадыш мәктәп-интернаты» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(855)-633-11-93;+7(855)-633-18-13
E-Mail: mamad-khi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"
Руководитель: Галимханов Тагир Ахмадуллович

Зиганшина Лена Александровна

Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии в инклюзивном образовании

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Олигофренопедагогика"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2013 год - Диплом 1 степени Республиканского центра внешкольной работы за подготовку победителя VI Республиканского конкурса музыки и искусства среди детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы все можем!"
2014 год - Почётная грамота администрации ГБС(К)ОУ «Мамадышской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида», за педагогическое мастерство и активное участие в мероприятиях, повышающих общественный имидж учреждения.
2014 год - Диплом победителя 2 степени во Всероссийском методическом конкурсе "Интерактивный учитель - 2013", в номинации "Учитель - предметник".
2014 год - Диплом педагога подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса "Самая волшебная ночь в году",1 место.
2014 год - Почетная грамота Мамадышского краеведческого музея за 3 место в конкурсе “Татар милли бизәге: үткәне һәм бүгенгесе”.
2014 год - Диплом победителя II степени в республиканском конкурсе интерактивной мультимедийной библиотеки детских книг "БАЛА", в номинации "Педагогическое открытие".
2018 год - Диплом МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ МБОУДО «Дом детства и юношества» в конкурсе «Победа: взгляд молодых», в рамках проекта «Поезд Победы», 1 место .
2018 год - Диплом победителя 2 степени регионального конкурса научно - исследовательских, методических и творческих работ "Литературный Татарстан" . 2019 год - Диплом победителя 2 степени во II Республиканском конкурсе для педагогов дополнительного образования социально-педагогической направленности, занимающихся с детьми с ОВЗ «Мастерская творчества, идей и вдохновения». 2021 год - Благодарственное письмо за активное участие в международном фестивале для детей и молодёжи с ОВЗ «Яркий мир». 2021 год - Благодарственное письмо за участие в I Региональном Фестивале творче-ства для детей с ОВЗ "Салават күпере". 2021 год - Диплом победителя 2 степени во II республиканском конкурсе «Народы разные – Республика одна!», номинация «Лучший конспект, сценарий педагогического мероприятия «Россия – священная наша держава!».
2021 год- Благодарственное письмо за активное участие и поддержку проекта в Республиканском конкурсе “Пусть всегда будет солнце”.
2022 год - Диплом, 1 место в IV национальном конкурсе чтецов «Я люблю свой родной язык!».
2022 год - Благодарственное письмо за развитие татарской культуры, родного языка и подготовку победителя международного конкурса чтецов «Әниемнең җылы кочагы». 2022 год - Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении IV национального конкурса чтецов «Я люблю свой родной язык!».
2022 год - Благодарственное письмо за подготовку участника олимпиады “Проверь себя!”. 2022 год - Благодарственное письмо за подготовку победителя регионального кон-курса “Книги - юбиляры”. 2023 год - Благодарственное письмо за подготовку победителя II Республиканского конкурса чтецов «Поэт-герой Муса Джалиль».