• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422165, Республика Татарстан, Мамадышский район,поселок совхоза "Мамадышский", ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-633-39-52
E-Mail: skg.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красногорская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рашит Батыршович
У нас учатся: 358 учащийся

Новости МБОУ "Красногорская СОШ"

Соревнования и конкурсы

Опубликовано: 20.12.2010

В субботу 18.12.10 учащиеся МОУ Красногорская СОШ 1996-98 годов рождения принимали участие в соревнованиях по мини-футболу(футзалу). Девочки соревновались в спортзале МОУ СОШ №1 а мальчики в МОУ "Лицей 2 г.Мамадыш". После сокрушительных спортивных баталий команда мальчиков заняла призовое III место. Вот имена наших героев:

Васильев Алексей

Махмутов Альмир

Скрепков Валентин

Бабиков Олег

Рязанов Рустем

Галявов Адель

Гарифуллин Артур

Вагизов Айрат

Захаров Виталий

Рахимзянов Инсаф

Белобородова Екатерина
Галиева Зилия
Афанасьева Алена
Кузьмина Татьяна
Нуреева Гульгена
Уразлина Регина

Фатыхова Регина
Гайнуллина Гульнар
Баишева Ольга
Кулагина Анастасия

также в субботу 18.12.10 проходило лично-командное первенство по гиревому спорту . Кашапов Марат 9б занял I место, Рахимзянов Инсаф 6а класс - I место , Гарифуллин Алмаз 11 класс - II место, Гареев Петр 7а класс - II место

Прошел школьный этап Республиканского конкурса"Замечательный вожатый" Загреева Гульназ 8б класс заняла I призовое место и готовится участвовать  в районном этапе конкурса

Источник: администрация школы