• Уважаемые пользователи!

В связи с началом учебного года доступ для редактирования расписания и журналов открыт до 24 сентября

• Уважаемые пользователи!

В этом году кандидатам на повышение квалификации до выбора программ дополнительного профессионального образования необходимо пройти в личном кабинете анкетирование и диагностику.

Диагностика и анкетирование будут доступны:

с 06.09.2021 года по 23.09.2021 - для учителей-предметников; для директоров, заместителей директора, учителей-логопедов, учителей-дефектологов (олигофренопедагог), социальных педагогов, педагогов-психологов.

Инструкция по прохождению диагностики

Для всех остальных кандидатов (ДОО, СПО, ДОД, специальное образование, педагог-библиотекарь) в этом году диагностика не предусматривается.

Необходимо пройти только анкетирование до 23.09.2021

• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422165, Республика Татарстан, Мамадышский район,поселок совхоза "Мамадышский", ул. Школьная, д. 2