• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422165, Республика Татарстан, Мамадышский район,поселок совхоза "Мамадышский", ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-633-39-52
E-Mail: skg.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красногорская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рашит Батыршович
У нас учатся: 358 учащийся

Новости МБОУ "Красногорская СОШ"

тестирование учащихся 5-11 классов

Опубликовано: 16.11.2013

На основании приказа МО и Н РТ №4211/13 от 14 ноября 2013 года « О проведении тестирования  обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций республики Татарстан» и  с целью выявления уровня предметной обученности учащихся 5-11 классов с 20 ноября по 30 декабря проводится онлайн -тестирование по следующим предметам:

5 класс - русский язык, математика, окружающий мир

6 класс - русский язык, математика, татарский язык, история;

7 класс - русский язык, математика, татарский язык, география;

8 класс - русский язык, математика,  история, биология,  физика,  информатика, литература;

9 класс - русский язык, математика, татарский язык, английский язык;

10 класс - русский язык, математика, обществознание, история, физика, химия,  немецкий язык, английский язык, биология,  информатика,  география;

11 класс - русский язык, математика, немецкий язык, английский язык, литература.