С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422165, Республика Татарстан, Мамадышский район,поселок совхоза "Мамадышский", ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-633-39-52
E-Mail: skg.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красногорская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рашит Батыршович
У нас учатся: 358 учащийся

Новости МБОУ "Красногорская СОШ"

Татарча диктант

Опубликовано: 10.09.2021

Сегодня в нашей школе прошла  образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”.
Цель акции – повышение интереса к грамотному правописанию, владению литературным татарским, самопроверка орфографических и грамматических ошибок, популяризация филологов и преподавателей татарского языка.