Адрес: 422165, Республика Татарстан, Мамадышский район,поселок совхоза "Мамадышский", ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-633-39-52
E-Mail: skg.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красногорская СОШ"
Руководитель: Шайдуллин Рашит Батыршович
У нас учатся: 358 учащийся

Организация горячего питания в 2022-2023 уч.г., 2023-2024 уч.г.

Приказ по питанию на 2022 год №549

Постановление об организации питания в 2022 г.

Приказ МО и Н РТ о дополнительных мерах поддержки семей грааждан РФ. призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ

Приказ  №677 от 29.12.2022 "Об организации питания обучающихся ОО в 2023 году"

Примерное двухнедельное меню для организации питания учащихся 5-11 классов МБОУ Красногорская СОШ

Приказ МКУ "Отдел образования" от 11.12.23 года  г.№716 "Об организации питания обучающихся в 2024 году"

Постановление №493 от 11.12.2023г об орг горячего питания на 2024 г.

Приказ МБОУ "Красногорская СОШ" об организации питания в 2024 г.

Диетическое меню в МБОУ "Красногорская СОШ"

Перечень лиц оказывающие услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих(реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Результаты контрольных проверок родительского комитета качества питания обучающихся

Анкета по здоровому питанию

Презентация "Здоровое питание школьников"

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "Красногорская СОШ" Шайдуллину Рашиту Батыршовичу

- письменно по электронной почте: skg.mam@tatar.ru