Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Теремок» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Строителей д. 12 "Б"
Телефон: +7(855)-633-48-48
E-Mail: mbdoodc6@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 6 "Теремок" г. Мамадыш"
Руководитель: Фаизова Хабира Наиловна
У нас учатся: 133 обучающихся, среди них иностранных граждан нет

Образование / Белем бирү

Информация об уровне образования, формах обучения, о нормативном сроке обучения в МБДОУ "ДС №6 "Теремок"

Реализуемые программы:

Образовательная  программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Теремок» г.  Мамадыш» Мамадышского  муниципального района Республики Татарстан  общеразвивающей направленности.

- Региональная программа дошкольного образования под редакцией  Р. К. Шаеховой.

Срок действия основной образовательной программы МБДОУ  «ДС №6 «Теремок» г Мамадыш» - бессрочный

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ, ФГОС ДО от 17.10.2013, Уставом,  в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №6 " Теремок" города Мамадыш" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан,  установлена очная форма получения дошкольного образования.

Нормативный срок освоения: 6 лет, продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год.

Язык образования: русский, изучение двух  Государственных языков Республики Татарстан (татарский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность обучающихся на 01.09.2023 г. -133, из них иностранных граждан – 0.

На 01 сентября 2023 года  обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 133 ребёнка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1,5  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 12 часов: с 6.30 до 18.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах общеразвивающей направленности предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2023 - 2024 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

первая группа раннего возраста – 11 детей;

вторая группа раннего возраста - 20 детей;

младшая группа - 25 детей;

средняя группа  – 26 детей;

старшая группа  - 23 ребёнка;

подготовительная к школе группа - 28 детей.

- лицензия на осуществление образовательной деятельности

- ОП ДО

- медиапрезентация ФОП

- расписание образовательной деятельности