• Мамадышский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесуньская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ; ТР Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе "Түбән Сон урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422158, Республика Татарстан, Мамадышский район, cело Нижняя Сунь, улица Ленина, дом 9а
Телефон: +7(855)-633-01-24
E-Mail: Snijsunm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнесуньская СОШ"
Руководитель: Ахметзянова Римма Хайдаровна
У нас учатся: 46 учеников, из них иностранных граждан-0

Посвящение в "Орлята России"

Опубликовано: 10.11.2023

10 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1-4 классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!
Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
Мальчишки и девчонки узнали легенду "об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходит в течение года.
Произнеся клятву, получив значок и рюкзак «Орленка» обучающиеся вступили в ряды «Орлят России».
Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!