С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422158, Республика Татарстан, Мамадышский район, cело Нижняя Сунь, улица Ленина, дом 9а
Телефон: +7(855)-633-01-24
E-Mail: Snijsunm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнесуньская СОШ"
Руководитель: Ахметзянова Римма Хайдаровна
У нас учатся: 46 учеников, из них иностранных граждан-0

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү гаризасын бирү

Зачисление в 1 классы МБОУ "Нижнесуньская СОШ»  начинается   с 1 апреля 2024 года

Прием в 1 класс(1).docx

Приказ Минпросвещения РФ от 02_09_ 2020 г_ № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО.pdf

Закон ФЗ №273 " Закон об образовании в Российской Федерации"( с изменениями)Статья 67(1).pdf

Инструкция по авторизации в ЕСИА(1).pdf

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица(1).pdf

О закрепл организац за конкретными террит 2024 г.pdf

Вакантные места для приема на 2024.docx

Правила приема детей(4).pdf

Методические рекомендации по обеспечению права на получение  общего образования детей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР 24_02_2022_5480_Kostenko M_A__Xadiullin I_G.pdf

В МБОУ "Нижнесуньская СОШ" открывает прием в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением русского языка.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЕ 1 класс .docx

ОБРАЗЕЦ Заявление в 10 класс(1).docx

Образец заявления в школу.do

Образец заявления на изучение родного 5 кл новое !!!.doc