• Мамадышский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесуньская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ; ТР Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе "Түбән Сон урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422158, Республика Татарстан, Мамадышский район, cело Нижняя Сунь, улица Ленина, дом 9а
Телефон: +7(855)-633-01-24
E-Mail: Snijsunm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнесуньская СОШ"
Руководитель: Ахметзянова Римма Хайдаровна
У нас учатся: 46 учеников, из них иностранных граждан-0

Прием учащихся в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

Опубликовано: 01.02.2019

Прием учащихся в 1-е классы на 2019-2020 уч.г./2019-2020 уку елында 1нче сыйныф укучыларын  кабул итү

Опубликовано: 01.02.2019

Уважаемые родители будущих первокласников!

В 1 класс зачисляются дети, достигшие на 01 сентября 6 лет и 6 месяцев.
Перечень документов для приема в 1 класс:
1) заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс (в бумажном и электронном виде);
2) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Булачак беренче сыйныф укучыларының әти-әниләре!

1 сыйныфка 2019 елның 1 сентябренә 6 яшь һәм 6 айга җиткән балалар керә ала.
1 сыйныфка кабул итү өчен документлар исемлеге:
1) ата-аналарның (законлы вәкилләренең) 1 сыйныфка кабул итүе турында гариза (кәгазь һәм электрон рәвештә);
2) бала туу турында таныклыкның төп нөсхәсе һәм күчермәсе;
3) яшәү урыны буенча баланы теркәү турында таныклык.