С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422166, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Никифорово, ул. Карла Маркса, д. 2
Телефон:
E-Mail: Snikm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Никифоровская ООШ"
Руководитель: Шакуров Фаниль Камилевич
У нас учатся: 9 учеников (иностранные граждане -0)

Подача заявления и прием в школу. Мәктәпкә кабул итү гаризасы.

Уважаемые граждане!

Зачисление в 1 классы МБОУ "Никифоровская ООШ»  начинается  с 1 апреля 2024 года.

Информация для родителей (законных представителей) по приему детей в 1 класс:

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru).

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.
Перечень документов для приема в первый класс:
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с двух сторон)
- личное заявление родителя (форма заявления предоставляется при зачислении в ОУ) Образец заявления.

- паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка)
- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

/Памятка для родителей.

Количество мест в первых классах - 8

Информация о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (после 5 июня)

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ (885563)24228  Максимова Тамара Павловна

Документы принимаются: понедельник-пятница с 09.00 до 14.00 ч.
суббота с 8.00 до 12.00 ч

Заявление о выборе языка МБОУ Никифоровская ООШ.

Положение о правилах приема детей обновленное октябрь.

О закреплении муниципальных образовательных организаций за 2024 г.

метод рекомендации по обеспечению права на получение общего образования , прибывающих с территорий ДНР и ЛНР.

Приказ Минпросвещения РФ от 02_09_ 2020 г_ № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО.

Приказ МОиНРТ №128822-Д от 14_03_2022 г О направлении ответов по вопросом приема на обучение и перевода обучающихся по образовательным программ начального общего и среднего общего образования.

Вакантные места на 2024-2025 г.

Памятка для родителей(2).