Адрес: 422181, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Соколка, ул. Школьная, д. 38
Телефон: +7(855)-633-82-39
E-Mail: SSokol.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сокольская СОШ"
Руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

ОГЭ

Планирование основных мероприятий по подготовке и организации участия в ГИА-2020

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по русскому языку 2020

Общая информация о порядке проведения итогового собеседования в 2020 году.

1. Приказ Минпросвещения России № 189/1513 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

2. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзаменапо каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

3. Приказ от 08.04.2019 № под-601/19 "Об установлении на территории Республики Татарстан в 2019 году минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"