Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422181, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Соколка, ул. Школьная, д. 38
Телефон: +7(855)-633-82-39
E-Mail: SSokol.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сокольская СОШ"
Руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

Садыкова Алсу Фаизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

ФГОС: профессиональная компетентность учителя иностранного языка

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Специализация (по диплому):

учитель иностранных языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2010 год: победитель гранта «Наш новый учитель»;
Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за добросовестный труд в системе образования,2016 г.
Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за результативную подготовку учащихся к муниципальному этапу республиканского фестиваля – конкурса школьных театральных коллективов на английском языке «Schooltheatre» 2017 г.