Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кемеш-Куль, ул. Центральная, д. 98
Телефон: +7(855)-632-46-51
E-Mail: Skemem.mam@tatar.ru, директора: daniya63@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кемеш - Кульская ООШ"
Руководитель: Кашапова Дания Тагировна
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 12 педагогов Языки обучения: татарский и русский

Шакирова Фирзия Магсумовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей математики в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Преподавание немецкого языка в образовательной организации

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2005 год.
Грамота РОО за 3-е место в заочном конкурсе среди учителей математики, 2005-2006 уч.год.
Грамота РОО «За результативную подготовку учащихся к республиканским конкурсам», 2007-2008 уч год.
Грамота РОО -Победитель номинации «Кабинет» районного конкурса «50 лучших педагогических идей», 2008-2009уч. год.
Грамота РОО – 1-е место в районном смотр-конкурсе «Лучший кабинет математики – 2009»,
Диплом призера Пятого заочного творческого конкурса учителей математики, организованного газетой «Математика» («Первое сентября») совместно с Московским центром непрерывного математического образования. 2010 год.
Призер предметного тура районного конкурса "Учитель года - 2012" в номинации "Физика и математика".
Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитетета Мамадышского муниципального района МБУ "Информационно-методический центр" за 3-е место в районном конкурсе методических разработок и пособий в номинации "Математика", 2012 г.
Победитель гранта "Наш лучший учитель". 2012 г, 2013 г.
Диплом за активное участие в заочном творческом конкурсе учителей математики, организованном журналом "Математика"("Первое сентября") совместно с Московским центром непрерывного математического образования. 2011 г., 2012 г, 2013 г., 2014 г., 2015 год.
Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за второе место в районном конкурсе "Лучший кабинет математики-2014"
Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ, призер районного конкурса «Педагогические достижения 2015".
Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ , победитель в номинации «Разработка урока» муниципального конкурса методических разработок «ФГОС и образовательная область математики», 2016г.;
Победитель (1 место) Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинации: Построение современного урока, 2017 г.;
Победитель II степени Всероссийской педагогической олимпиады «Профессиональная компетентность педагога» Учитель математики, 2017 г.;
Призёр XII заочного творческого конкурса учителей математики, Московский центр непрерывного математического образования, Российская ассоциация учителей математики, журнал «Математика».г. Москва, 2017 г.;
Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «За значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд», 2018 г.
Почетная Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ, «за добросовестный труд в отрасли образования, профессионализм, качественное выполнение своих должностных обязанностей, активную жизненную позицию и в связи с августовским совещанием работников образования и науки 2017 года»;
Почётная грамота Главы Мамадышского муниципального района "За долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения", 2018 г.
Призер предметного тура районного конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Физика и математика»;
Диплом призера в заочном творческом конкурсе учителей математики, организованный Московским центром непрерывного математического образования и журналом "Математика" совместно с Центром педагогического мастерства, 2019 год
Победитель на Всероссийских тестах «Педэксперт»: Квалификационные испытания педагога. Направление: Учитель математики, 2021 г;
1 место во Всероссийской олимпиаде «Совместная деятельность педагогов и родителей», 2021 г.
Диплом победителя "Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности, 2023 г.,
Диплом победителя Всероссийского тестирования "Цифровые инструменты проектирования и реализации урока с требованиями ФГОС ООО", 2023 г.