С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кемеш-Куль, ул. Центральная, д. 98
Телефон: +7(855)-632-46-51
E-Mail: Skemem.mam@tatar.ru, директора: daniya63@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кемеш - Кульская ООШ"
Руководитель: Кашапова Дания Тагировна
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 12 педагогов Языки обучения: татарский и русский

Кашапова Дания Тагировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Школа руководителя: эффективные практики управления"

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота главы администрации района 2001 год
Диплом МО и Н РТ 2006 год, победитель в номинации "Профилизация в сельской школе" номинации "Лидер общего образования" конкурса "Лидер в образовании Республики Татарстан-2006"
Нагрудный знак "За заслуги в образовании"
"Почетная грамота РФ" 2009 год.
"Почетная грамота Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района" 2010 год
"Лучший директор образовательного учреждения - 2010" - призер (2-ое место) республиканского конкурса.
Победитель зонального конкурса "Женщина года" в номинации "Женщина-пример года" 2010 г. Обладатель гранта "Наш лучший директор" 2012 Почетная грамота главы Мамадышского муниципального района 2013 год, Сертификат участника Всероссийского конкурса "Лучший директор школы-2012,2013", Диплом победителя в номинации "хореография" в фестивале оригинального жанра "Мамадыш зажигает звезды", Диплом победителя "Лучшая женская роль" в смотре-конкурсе,посвященного 70-летию победе в ВОВ.Обладатель гранта "Лучший директор" 2018, Благодарность Кабинета министров 2019 год. Заслуженный учитель РТ 2022г.