Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кемеш-Куль, ул. Центральная, д. 98
Телефон: +7(855)-632-46-51
E-Mail: Skemem.mam@tatar.ru, директора: daniya63@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кемеш - Кульская ООШ"
Руководитель: Кашапова Дания Тагировна
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 12 педагогов Языки обучения: татарский и русский

Шакиров Фаниль Мазитович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение информационных технологий в преподавании физики в условиях реализации ФГОС ОО и профессионального стандарта «Педагог»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота ОО за I место на районном конкурсе по решению задач повышенной трудности среди учителей физики, г.Мамадыш, 1999 год.
Грамота ОО за II место в районной олимпиаде среди учителей математики, г.Мамадыш, 2001 год
Грамота ОО за подготовку и успешное выступление учащихся на республиканской олимпиаде школьников по физике, г.Мамадыш, 2001 год.
Грамота ОО победителю районного заочного конкурса среди учителей физики, 2001 год.
Грамота ОО за I место в районной заочной олимпиаде среди учителей физики, 2002 год.
Грамота ОО занявшему I место в районном конкурсе "Лучший учитель физики", г.Мамадыш, 2002 год.
Грамота ОО победителю районного конкурса "Лучший учитель физики", г.Мамадыш, 2003 год.
Грамота МО РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по физике. г.Казань, 2003 год.
Грамота ОО занявшему I место в районной заочной олимпиаде учителей физики, 2003 год.
Грамота ОО занявшему I место в районной заочной олимпиаде учителей физики, 2004 год.
Грамота МО РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по астрономии. г.Казань, 2003 год.
Грамота ОО Лауреату районного конкурса "Учитель года", г.Мамадыш, 2004 год.
Награжден нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации", г.Москва, 2004 год.
Грамота ОО за I место в районном конкурсе " Лучшая методическая разработка", г.Мамадыш, 2005 год.
Грамота ОО за I место в районной заочной олимпиаде учителей физики, 2005 год.
Грамота МО и Н РТ за подготовку победителей Республиканской олимпиады школьников, г.Казань, 2008 год.
Грамота ОО за результативную подготовку учащихся к республиканским олимпиадам, г.Мамадыш, 2008 год.
Почетная грамота Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского района, г.Мамадыш, 2008 год.
Благодарственное письмо Главы администрации Мамадышского района, г.Мамадыш, 2008 год.
Диплом призёра Третьего творческого конкурса проведенного Московским центром непрерывного математического образования, 2008 год.
Грамота ОО за I место в районном конкурсе учителей физики по решению задач повышенной трудности, 2009 год.
Грамота ОО победителю конкурса "Лучший учитель физики" г.Мамадыш, 2009 год.
Победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта "Образование", МО и Н РФ, г.Москва, 2009 год.
Грамота ОО победителю национального проекта "Образование"-2009 год.
Диплом победителя Пятого заочного творческого конкурса учителей математики, Московский центр непрерывного математического образования, 2010 год.
Грамота ОО за I место в районном конкурсе учителей физики по решению задач повышенной трудности, 2010 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" МО и Н РТ, г.Казань, 2011 год.
Диплом призера заочного творческого конкурса учителей математики, Московский центр непрерывного математического образования, 2011 год.
Грамота МКУ "ОО" за результативную подготовку к ОГЭ, г.Мамадыш, 2011 год.
Грамота МКУ "ОО" за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, г.Мамадыш, 2011 год.
Грамота МКУ "ОО" за I место в районном конкурсе методических разработок и пособий в номинации "Физика", г.Мамадыш, 2012 год.
Диплом призёра за успешное выступление в Первой дистанционной олимпиаде учителей физики, Институт развития образования г.Казань, 2013 год.
Диплом МКУ "ОО" за результативную подготовку учащихся к ЕГЭ, г.Мамадыш, 2013 год.
Грамота МКУ "ОО" победителю районного конкурса "Педагогическое мастерство", г.Мамадыш, 2013 год.
Диплом МКУ "ОО" за III место в районном конкурсе «Лучший кабинет физики». г.Мамадыш, 2014 год.
Диплом призёра Одиннадцатого заочного творческого конкурса учителей математики, Московский центр непрерывного математического образования, 2016 год.
Грамота МКУ "Отдел образования" за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, 2017 год.
Диплом призёра XII заочного творческого конкурса учителей математики, Московский центр непрерывного математического образования, 2017 год.
Победитель предметного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2018" в номинации "Физика и математика".
Лауреат финального тура муниципального Всероссийского конкурса "Учитель года - 2018".
Победитель республиканского гранта "Оста мөгаллим". МО и Н РТ. г.Казань, 2018 г.
Почётная грамота Главы Мамадышского муниципального района, 2018 г.
Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за активное участие в научно - методической работе районного методического объединения учителей математики, 2019 г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования. Август 2019 года.
Почётная грамота Главы Мамадышского района за многолетний труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. г.Мамадыш, 11.10.2023 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады среди школьников “Путь к Олимпу” по физике. г.Казань, 17.01.2024 г.