Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кемеш-Куль, ул. Центральная, д. 98
Телефон: +7(855)-632-46-51
E-Mail: Skemem.mam@tatar.ru, директора: daniya63@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кемеш - Кульская ООШ"
Руководитель: Кашапова Дания Тагировна
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 12 педагогов Языки обучения: татарский и русский

Салахутдинова Гульзия Габдулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя обществознания, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в условиях введения ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

История и обществознание

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота МО и Н РТ 2018 г.
2.Почетная грамота Главы Мамадышского района, 2018 г.
3.Благодарственное письмо, Почетная грамота Всемирный конгресс татар организация «Ак калфак», 2018 г., 2019 г.
4.Благодарственное письмо ФГБУ ФИОКО "За организацию ВПР", 2020 г., 2021 г.
5.Благодарственное письмо, Республиканский II национальный конкурс чтецов «Татар сузе»,2021 г.
6.Благодарственное письмо, Независимый центр оценки качества педагогических квалификаций за активное участие в дополнительном образовании детей, 2021 г.
7.Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика». 2021 г.
8. Благодарственное письмо. Платформа Учи.ру за помощь в проведении всероссийских онлайн-олимпиад «Юный предприниматель и финансовая грамотность», «Общество и пророда», 2021 г.
9.Благодарственное письмо за качественную подготовку обучающихся к Всероссийскому конкурсу минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь», 2021 г
10.Диплом победителя
Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций
«Патриотическое воспитание школьников в современных условиях» (в рамках научно-практической конференции
«Теория и методика
воспитательной работы в школе», 2021г.
Благодарственное письмо за активное участие и выступление с научным докладом в МЕждународной научно-образовательной конференции "Хузиахметоаские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания" 2022 г
Диплом за участие и выступление с докладом на заседании научно-методического семинара "Пути интеграции в поликультурную среду учащихся школы, гимназии, лицеев: диалог культур,конфессий, национальностей." 2022г.
Сертификат за участие во всероссийском обучающем мероприятии «Новый курс по истории для учеников и учителей: рекомендации по использованию» 2022г
Благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении мастер-класса в школе, в рамках проекта "Как не убить себя" 2022г.
Сертификат лучшему преподавателю школы по итогам программы «Активный учитель» для средних классов. Учи. ру 2022г.
Благодарственное письмо за заслуги перед нацией, за вклад в развитие языка, культуры, сохранение традиций татарского народа.2022г
Сертификат за участие во Всероссийском вебинаре "Новый курс по истории для учеников и учителей: рекомендации по использованию" 2022г
Благодарственное письмо за оказанную помощь в организации муниципального этапа республиканского конкурса "Замечательный вожатый 2023" 2023г
Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольческой деятельности в сфере здоровьесбережения в рамках Международного конкурса социальных проектов "Доброволец-ПРО" Проекты. Развитие. Общество.2023г
Грамота за первое место в школе в образовательном марафоне «Воздушное королевство» Учи.ру 2023г.
Грамота за первое место в марафоне «Поход к знаниям»2023г
Благодарственное письмо за вовлечение обучающихся во Всероссийскую олимпиаду по предпринимательству, проводимую Министерством образования РТ и АО "ОЭЗ ПП "Алабуга" в 2022-2023 учебном году" 2023г.
Сертификат лучшему преподавателю школы по итогам программы «Активный учитель» для средних классов за 2022 - 2023 учебный год Учи.ру 2023г
Благодарственное письмо а участие и выступление с докладом в республиканской научно-практической конференции " Преподавание истории Татарстана в школе в современных условиях" 2023г
Почетная грамота Главы Мамадышского муниципального района 2023г