МБОУ «Дюсьметьевская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Дүсмәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422150, Республика Татарстан, Мамадышский район, c. Дюсьметьево, ул. Молодежная, д.13
Телефон: +7(855)-632-55-41
E-Mail: SDusmet.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Дюсьметьевская СОШ"
Руководитель: Егорова Елена Петровна
У нас учатся: 28, из них иностранных граждан-0

ПРИКАЗ ДО 1-12 апрель.pdf

Положение на дистанционное обучение.pdf

План по переходу на дистанционное обучение Дюсьмет СОШ.pdf

Памятка учителям-предметникам.pdf

Памятка классного руководителя.pdf

Памятка ученику.pdf

Расписание 1-4 классы.pdf

Расписание для 5-11 классов.pdf

Методические рекомендации по дистанционке.pdf

Рекомендации для родителей_дистант.pdf

СанПиН 2_4_2_ 2821– 10.pdf

Электронная почта педагогических работников.pdf

Образовательные платформы.docx

Интернет - безопасность в период самоизоляции.pdf

Телефон горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей по вопросам дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85

Телефон «Горячей линии» Министерства образования и науки Республики Татарстан для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса: (843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.