Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 «Ландыш» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422191, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Горького, д. 122Л
Телефон: +7(855)-633-45-93
E-Mail: 2692000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 11 "Ландыш" г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянова Гулия Вакиловна
У нас учатся: 42 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)

Основные сведения/ Төп мәгълүмат

Полное наименование  Учреждения на русском языке:     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад №11 "Ландыш" города Мамадыш" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование Учреждения на русском языке: МБДОУ -  "ДС №11 "Ландыш" г. Мамадыш"

Полное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесы - «Мамадыш шәһәре 11 нче «Ландыш» балалар бакчасы»

Сокращенное наименование на татарском языке: МБМБУ – «Мамадыш шәһәре 11 нче «Ландыш» ББ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад №11 "Ландыш" города Мамадыш" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан функционирует с  1990 года.

Учредителем учреждения является Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.

Орган управления: МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ

Адрес: 422190, РТ, г. Мамадыш, ул.Советская д. 2А

тел.: (факс) 8 (85563) 3-29-86

Руководитель: Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Приемные дни: Вторник, Четверг

Часы приема: 10.00 - 16.00

Адрес электронной почты: mamadyshroo@mail.ru

Методист  по дошкольному образованию: Нагимова Гульгена Равиловна

тел.: (факс) 8(85563) 3-34-83

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 8849 от 17 октября 2016,  срок действия - бессрочный.

МБДОУ - "ДС №11 "Ландыш" г. Мамадыш" структурных подразделений не имеет.

Местонахождение МБДОУ – «ДС №11 «Ландыш» г. Мамадыш»:

422191, Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Горького, д. 122 Л

График работы учреждения: с 6.30  до 18. 30

Режим работы учреждения: дошкольные группы функционируют в режиме 5-ти дневной учебной недели

Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон детского сада: 8 (85563) 3-45-93

Адрес электронной почты2692000003@edu.tatar.ru,  mbdoudc11@mail.ru

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/mamadysh/dou_landysh

Страницы в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" :  https://vk.com/club216697250

Руководитель МБДОУ - "ДС №11 "Ландыш" г. Мамадыш":                                                                                              Мухаметзянова Гулия Вакиловна – образование высшее, стаж работы 27 года.

Прием по личным вопросам:

вторник - 9.00-11.00

пятница - 9.00-11.00

В детском саду функционирует 3  группы,  всего на 01.09.2023 года детский сад посещают 42 воспитанника, из них:

Группа раннего возраста – 11 детей;

Младше-средняя  группа  – 18 детей;

Старше-подготовительная группа  - 13 детей.

Из них иностранных граждан – 0

Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное

Нормативный срок освоения: 6 лет, продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год

Форма обучения: очное

Языки, на которых осуществляется образование:

В ДОУ реализуется «Закон о двух государственных языках народов РТ». Обучение и воспитание ведется на татарском языке. В ДОУ созданы  условия для изучения русского языка как государственного языка Республики Татарстан.

Реализуемые программы:

- Региональная программа дошкольного образования под редакцией  Р. К. Шаеховой.

Всего в детском саду работает 16 человек, в том числе  7 педагогов.

Состав педагогических кадров:

Заведующий - 1,

Воспитатели  - 6,

Музыкальный руководитель - 1

Квалификация педагогов:

высшая категория – 0

первая категория  - 7

Педагогическое образование:

Высшее – 7 педагогов.

Профессиональный стаж педагогов:

от 5 до 10 лет - 2 человека

от 10 до 20 лет – 3 человека

более 20 лет – 2  человека.

Навигатор по спецразделу МБДОУ - "ДС №11 "Ландыш"