Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Кояшкай» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе «Мамадыш шәhәре 2 нче «Кояшкай» балалар бакчасы».

Адрес: Республика Татарстан, Мамадышский район, г.Мамадыш, ул. Домолазова, д. 55
Телефон: 8(85563)3-15-07
E-Mail: dou2.koyash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 2 "Кояшкай" г. Мамадыш"
Руководитель: Аскарова Лилия Давзятовна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 137 детей (иностранные граждане отсутствуют)

Консультационный центр "Островок детства"/Балачак утравы "консультация үзәге"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада  открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, не посещающего дошкольное образовательное учреждение.

Целью работы консультационного центра является повышение качества и доступности дошкольного образования, внедрение новых форм и технологий консультирования родителей  (законных представителей), обеспечивающих развитие, воспитание и обучение детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(85563)3-15-07

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ  КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "ОСТРОВОК ДЕТСТВА"

Положение о консультационном центре "Островок детства"

Специалисты консультационного центра

КОНЦЕПЦИЯ СОЗДАНИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ОСТРОВОК ДЕТСТВА»