Решаем вместе

Все новости лицея

Опубликовано: 14.05.2022

В Лицее прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств младших школьников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема были проведены учениками 3х и 4х классов классные часы для учащихся 1х и 2 классов.

Источник: Патриотическое воспитание школьников