Решаем вместе

Все новости лицея

Победители Республиканская акция "Яшел белем"

Опубликовано: 30.04.2022

Конкурс методических наработок "Яшел белем". Подведены итоги конкурса методических наработок, проведенного в рамках Республиканской образовательной акции  "Яшел белем". Конкурс методических наработок по проведени. занятий экологических знаний проходил с 1 по 30 марта 2022 года. Целью конкурса стало выявление новых и эффективных формата проведения экоуроков для школьников Республики Татарстан. В качестве экспертов для оценки представленных работ были приглашены представители Министерства экологии и природных ресурсов РТ.  Победителем конкурса, заняв 1 место, стала Вагизова Зинфира Гафиятулловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ "Лицей №2 им.ак К.А. Валиева г. Мамадыш". Поздравляем наших учителей и желаем творческих успехов!

Источник: Победители Республиканская акция "Яшел белем"