Все новости лицея

Сегодня в нашем лицее большой праздник- День лицеиста.

Опубликовано: 19.10.2021

Сегодня в нашем лицее большой праздник- День лицеиста. Поздравить лицей с этим праздником в лицей пришли гости Хузязянов Муса Рустамович, заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района по социальным вопросам, Габдрахманов Ильдус Нурисламович, начальник МКУ "Отдел образования". В честь сегодняшнего торжества директор лицея Гимранов Салават Махмутович и 4 учителя были награждены Благодарственными письмами НИИМЭ НИИ молекулярной электроники за плодотворную работу в деле наставничества молодого поколения и распространение опыта академика Российской академии наук, профессора К.А.Валиева и в связи с Всероссийским днем лицеиста. Также в рамках этого дня состоялось торжественное посвящение в ряды лицеистов учеников первых классов. В этот день уже стало традицией проводить в школе различные познавательные и развлекательные мероприятия: с утра в школе звучала музыка, проходили мастер-классы, для детей были приготовлены угощения.