Все новости лицея

Лицей

Опубликовано: 24.04.2021

Очень часто можно услышать из уст современных людей фразу, что субботники – это пережиток прошлого. Субботник очень полезное мероприятие, которое не ограничивается одной функцией.  Субботник, как и любая другая совместная деятельность, очень сближает коллектив. А если деятельность трудовая, то эффективность и вовсе увеличивается в несколько раз. Физическая деятельность влечет за собой более понятное сотрудничество, появляется поддержка внутри коллектива. В долгосрочной перспективе это сплотит коллектив.

Большой дружной семьей сегодня наш лицей вышел на субботник. Вместе—значит дружно!  И пусть погода не радовала пасмурным небом, работа спорилась, и результат был, как говорится, налицо. собрали листву, бумажки, подмели дорожки, поправили цветы на клумбах. Ученики с энтузиазмом благоустраивали свой родной школьный двор