Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Мамадыш шәһәре академик К.Ә. Валиев исемендәге 2 нче номерлы лицее»

Визитная карточка

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, пер. Текстильный, д. 5
Телефон: +7(855)-633-20-31;+7(855)-633-27-65
E-Mail: s2.mam@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш»
Руководитель: Гимранов Салават Махмутович
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 967 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 61 педагог

Расписание занятий класса: 10А (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
08:55 09:40 Семьеведение
10:00 10:45 История
11:05 11:50 Математика
12:00 12:45 Физика
(подгруппа 1)
Обществознание
(подгруппа 1)
12:55 13:40 Индивидуальный проект
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Физическая культура
10:00 10:45 Математика
11:05 11:50 Литература
12:00 12:45 Родной (татарский) язык
(татарская/русская)
12:55 13:40 Физика
(подгруппа 1)
Биология
(подгруппа 1)
13:45 14:30 Физика
(подгруппа 1)
Биология
(подгруппа 1)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Физика
(подгруппа 1)
Биология
(подгруппа 1)
10:00 10:45 Иностранный язык (английский)
11:05 11:50 Родная (татарская) литература
(татарская/русская)
12:00 12:45 Информатика
(подгруппа 1)
Экономика
(подгруппа 1)
12:55 13:40 Информатика
(подгруппа 1)
Право
(подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физика
(подгруппа 1)
Обществознание
(подгруппа 1)
10:00 10:45 Математика
11:05 11:50 Математика
12:00 12:45 Иностранный язык (английский)
12:55 13:40 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Клетки и ткани
(подгруппа 2)
Практическая физика
(подгруппа 1)
08:55 09:40 Математика
10:00 10:45 Русский язык
11:05 11:50 Химия в задачах и упражнениях
12:00 12:45 Химия в задачах и упражнениях
12:55 13:40 Основы безопасности жизнедеятельности
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
(подгруппа 2)
Практическая физика
(подгруппа 1)
08:55 09:40 Литература
10:00 10:45 Обществознание
(подгруппа 2)
География мира
(подгруппа 1)
11:05 11:50 Физическая культура
12:00 12:45 Информатика
(подгруппа 1)
Экономика
(подгруппа 1)
12:55 13:40 Информатика
(подгруппа 1)
Право
(подгруппа 1)