Лепешкина Екатерина Витальевна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентностей учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Диплом лауреата областного конкурса «Учитель года – 2014» (Министерство образования и науки Архангельской области)
• Почётная грамота Министерства образования и науки Архангельской области «За плодотворную деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в рамках реализации городской воспитательной программы «Неизвестная известная война», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг.» (2015)
• Почётная грамота победителя конкурса 2016 года на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Архангельской области (Министерство образования и науки Архангельской области)
• Присвоение звания "Почетный житель города Новодвинска" с занесением на доску почета (2017 год)
• Почетная грамота Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск " за плодотворное многолетнее руководство хоровыми коллективами и за вклад в развитие хорового движения в муниципальном образовании "Город Новодвинск", в связи с 40-летием города Новодвинска" (2017)