Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Мамадыш шәһәре академик К.Ә. Валиев исемендәге 2 нче номерлы лицее»

Визитная карточка

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, пер. Текстильный, д. 5
Телефон: +7(855)-633-20-31;+7(855)-633-27-65
E-Mail: s2.mam@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш»
Руководитель: Гимранов Салават Махмутович
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 897 учащихся
У нас учат: 66 педагогов

2017-2018 учебный год

 

Результаты   предметных  олимпиад за 2017-2018 учебный год

 

Учебный год

Ф.И.О учащегося

Класс

Предмет

Результат

Уровень

Ф.И.О. педагога

1

2017-2018

Данилов Артур

8

татарский

победитель

Международный

Фазлиева Л. М.

2

2017-2018

Щербакова Вероника

8

татарский

участник

Международный

Фазлиева Л. М

3

2017-2018

Шафикова Алсина

10

татарский

участник

Международный

Сафина Г. Г.

4

2017-2018

Султанова Дина

8

татарский

участник

Международный

Гафурова Р. Х.

 

Всероссийский (заключительный)  тур (22 мая)

 

1

2017-2018

Фатыхова Зухра

10

Биология

призер

Всероссийский

Ханафеева Р. М.

2

2017-2018

Гафурова Чулпан

10

Биология

победитель

Всероссийский

Ханафеева Р. М.

3

2017-2018

Нургалеева Камилла

9

Биология

 

Всероссийский

Ханафеева Р. М.

4

2017-2018

Мартынова Дарья

9

Биология

 

Всероссийский

Ханафеева Р. М.

5

2017-2018

Хайриева Гузель

10

Биология

призер

Всероссийский

Ханафеева Р. М.

 

Региональный   тур

 

1

2017-2018

Бабаниязова Камилла

6

Татарский язык

призер

республиканский

Сафина Г. Г.

2

2017-2018

Шафикова Алсина

10

Татарский язык

призер

республиканский

Сафина Г. Г.

3

2017-2018

Султанова Дина

8

Тат. литер-ра

призер

республиканский

Гафурова Р. Х.

4

2017-2018

Кузьмина Екатерина

6

Татарский язык

призер

республиканский

Фазлиева Л. М.

5

2017-2018

Иванова Светлана

7

Татарский язык

призер

республиканский

Гиззатуллина З. Ф.

6

2017-2018

Щербакова Вероника

8

Татарский язык

призер

республиканский

Фазлиева Л. М.

7

2017-2018

Данилов Артур

8

Татарский язык

призер

республиканский

Фазлиева Л. М.

8

2017-2018

Ушатикова Элина

4

Татарский язык (рус. группа)

участник

Республиканский

Каримова Л. М.

9

2017-2018

Сергеева Снежана

7

Татарский язык (рус. группа)

участник

Республиканский

Гиззатуллина З. Ф.

10

2017-2018

Степанова Снежана

9

Татарский язык (рус. группа)

участник

Республиканский

Фазлиева Л. М.

11

2017-2018

Саляхова Диляра

5

Татарский язык (тат. группа)

участник

Республиканский

Гилязова Л. Р.

12

2017-2018

Шафикова Алсина

10

Татарский язык (тат. группа)

участник

Республиканский

Сафина Г. Г.

13

2017-2018

Хасаншина Ильсияр

11

Татарский язык (тат. группа)

участник

Республиканский

Камалова Г. Х.

14

2017-2018

Садриева Чулпан

8

геология

участник

Республиканский

Сафина З. З.

15

2017-2018

Чурекеев Нияз

8

геология

участник

Республиканский

Мубаракзянова Н. Х.

16

2017-2018

Салимов Азат

11

геология

участник

Республиканский

Мубаракзянова Н. Х.

17

2017-2018

Ахтямова Айгуль

5

Русский язык

призер

Республиканский

Потапова Э. И.

18

2017-2018

Бабаниязова Камилла

6

Русский язык

участник

Республиканский

Гурьянова Р. Ф.

19

2017-2018

Ефимова Юлия

4

математика

участник

Республиканский

Садыкова Г. М.

 

 

 

 

 

 

Республиканский тур (Всероссийской олимпиады)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2017-2018

Шайхутдинова Алина

9

англ. язык

призер

Республиканский

Путь к Олимпу

Ермолаева Р. Г.

2

2017-2018

Клинова Анастасия

8

Биология

призер

республиканский

Ханафеева Р. М.

3

2017-2018

Шайхаттарова Ильсияр

8

Биология

победитель

Республиканский

Ханафеева Р. М.

4

2017-2018

Нургалеева Камилла

9

Биология

призер

Республиканский

Ханафеева Р. М.

5

2017-2018

Мартынова Дарья

9

Биология

призер

Республиканский

Ханафеева Р. М.

6

2017-2018

Фатыхова Зухра

10

Биология

победитель

Республиканский

Ханафеева Р. М.

7

2017-2018

Гафурова Чулпан

10

Биология

призер

Республиканский

Ханафеева Р. М.

8

2017-2018

Хайриева Гузель

10

Биология

призер

Республиканский

Ханафеева Р. М.

9

2017-2018

Кузнецов Александр

10

Физ культура

призер

Республиканский

Гадиева И. В.

10

2017-2018

Камалов Булат

11

география

участник

Республиканский

Мубаракзянова Н. Х

11

2017-2018

Шайхутдинова Алина

9

англ. язык

участник

Республиканский

Ермолаева Р. Г.

12

2017-2018

Салахова Айгуль

9

математика

участник

Республиканский

Гизатуллина З. А.

13

2017-2018

Камалов Булат

11

математика

Участник

Республиканский

Сайфутдинова Ф. Ф.

14

2017-2018

Салимов Азат

11

математика

Участник

Республиканский

Сайфутдинова Ф. Ф.

15

2017-2018

Елина Алина

10

Русский язык

Участник

Республиканский

Муртазина Ч. Р.

16

2017-2018

Фазлыев Фарит

9

технология

участник

Республиканский

Гараев И. Н.

17

2017-2018

Хузяхметов Ильсаф

8

технология

призер

Республиканский

Гараев И. Н.

18

2017-2018

Кутдусова Руслана

10

технология

призер

Республиканский

Худжамкулова З. Х.

19

2017-2018

Амирова Амалия

9

ОБЖ

участник

Республиканский

Сафин Р. М.

20

2017-2018

Петров Камиль

10

ОБЖ

участник

Республиканский

Сафин Р. М.

21

2017-2018

Хузязянова Дина

11

ОБЖ

участник

Республиканский

Сафин Р. М.

 

Муниципальный тур

 

1

2017-2018

Королев Данил Андреевич

4

Русский язык

призер

муниципальный

Садыкова Г. М.

2

2017-2018

Хайриева Эмилия

5

Русский язык

победитель

муниципальный

Потапова Э. И.

3

2017-2018

Ахтямова Айгуль

5

Русский язык

призер

муниципальный

Потапова Э. И.

4

2017-2018

Шарифуллина Кириена

5

Русский язык

призер

муниципальный

Муртазина Ч. Р.

5

2017-2018

Бабаниязова Камилла

6

Русский язык

победитель

муниципальный

Гурьянова Р. Ф.

6

2017-2018

Низамиева Гузель

6

Русский язык

призер

муниципальный

Елина Р. Б.

7

2017-2018

Осинина Азалия

6

Русский язык

призер

муниципальный

Елина Р. Б.

8

2017-2018

Тюкменова Кристина

6

Русский язык

призер

муниципальный

Гурьянова Р. Ф.

9

2017-2018

Беляева Диана

7

Русский язык

призер

муниципальный

Елина Р. Б.

10

2017-2018

Марченкова Полина

8

Русский язык

призер

муниципальный

Потапова И. И.

11

2017-2018

Щербакова Вероника

8

Русский язык

призер

муниципальный

Елина Р. Б.

12

2017-2018

Гусамова Эвелина

10

Русский язык

призер

муниципальный

Муртазина Ч. Р.

13

2017-2018

Елина Алина

10

Русский язык

призер

муниципальный

Муртазина Ч. Р.

14

2017-2018

Камалов Булат

11

Русский язык

призер

муниципальный

Елина Р. Б.

15

2017-2018

Ефимова Юлия

4

математика

победитель

муниципальный

Садыкова Г. М.

16

2017-2018

Лукманова Лиана

5

математика

победитель

муниципальный

Багурина И. К.

17

2017-2018

Хайриева Эмилия

5

математика

победитель

муниципальный

Багурина И. К.

18

2017-2018

Мисбахов Ислам

6

математика

призер

муниципальный

Семенова А. А.

19

2017-2018

Хабибрахманов Ильяс

7

математика

призер

муниципальный

Сайфутдинова Ф. Ф.

20

2017-2018

Салахова Айгуль

9

математика

победитель

муниципальный

Гизатуллина З. А.

21

2017-2018

Камалов Булат

11

математика

победитель

муниципальный

Сайфутдинова Ф. Ф.

22

2017-2018

Салимов Азат

11

математика

призер

муниципальный

Сайфутдинова Ф. Ф.

23

2017-2018

Якубов Назимжан

11

математика

призер

муниципальный

Сайфутдинова Ф. Ф.

24

2017-2018

Зайцев Адель

4

англ. язык

призер

муниципальный

Галимова Л. Н.

25

2017-2018

Кузьмина Екатерина

6

англ. язык

призер

муниципальный

Ермолаева Р. Г.

26

2017-2018

Марченкова Полина

8

англ. язык

победитель

муниципальный

Залилова А. Ш.

27

2017-2018

Чурекеев Нияз

8

англ. язык

призер

муниципальный

Залилова А. Ш.

28

2017-2018

Шайхутдинова Алина

9

англ. язык

победитель

муниципальный

Ермолаева Р. Г.

29

2017-2018

Мамадалиева Динара

11

англ. язык

призер

муниципальный

Ермолаева Р. Г.

30

2017-2018

Хафизов Дамир

9

история

призер

муниципальный

Шишкина Ю. А.

31

2017-2018

Галиуллина Эльза

10

история

победитель

муниципальный

Шевяхова Л. В.

32

2017-2018

Клинова Анастасия

8

экология

призер

муниципальный

Ханафеева Р. М.

33

2017-2018

Фатыхова Зухра

10

экология

победитель

муниципальный

Ханафеева Р. М.

34

2017-2018

Хайриева Гузель

10

экология

призер

муниципальный

Ханафеева Р. М.

35

2017-2018

Гафурова Чулпан

10

экология

призер

муниципальный

Ханафеева Р. М.

36

2017-2018

Шангараев Олег

10

физика

призер

муниципальный

Шакирова Л. Ф.

37

2017-2018

Камалов Булат

11

физика

победитель

муниципальный

Шакирова Л. Ф.

38

2017-2018

Рафиков Инзиль

11

физика

призер

муниципальный

Шакирова Л. Ф.

39

2017-2018

Садриева Чулпан

8

география

призер

муниципальный

Сафина З. З.

40

2017-2018

Хакимуллин Алмаз

8

география

призер

муниципальный

Сафина З. З.

41

2017-2018

Чурекеев Нияз

8

география

призер

муниципальный

Мубаракзянова Н. Х.

42

2017-2018

Камалов Булат

11

география

победитель

муниципальный

Мубаракзянова Н. Х

43

2017-2018

Камалов Булат

11

астрономия

призер

муниципальный

Шакирова Л. Ф.

44

2017-2018

Квасникова Мария

11

история

победитель

муниципальный

Шигаева Е. Н.

45

2017-2018

Фазлыев Фарит

9

технология

победитель

Муниципальный

Гараев И. Н.

46

2017-2018

Хузяхметов Ильсаф

8

технология

победитель

Муниципальный

Гараев И. Н.

47

2017-2018

Биктемирова Айгуль

9

Технология

призер

Муниципальный

Худжамкулова З. Х.

48

2017-2018

Кутдусова Руслана

10

технология

призер

Муниципальный

Худжамкулова З. Х.

49

2017-2018

Гаянова Карина

7

биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

50

2017-2018

Клинова Анастасия

8

Биология

победитель

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

51

2017-2018

Шигаева Кристина

8

Биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

52

2017-2018

Шайхаттарова Ильсияр

8

Биология

победитель

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

53

2017-2018

Нургалеева Камилла

9

Биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

54

2017-2018

Мартынова Дарья

9

Биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

55

2017-2018

Фатыхова Зухра

10

Биология

победитель

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

56

2017-2018

Гафурова Чулпан

10

Биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

57

2017-2018

Хайриева Гузель

10

Биология

призер

Муниципальный

Ханафеева Р. М.

58

2017-2018

Садриева Чулпан

8

Литература

победитель

Муниципальный

Елина Р. Б.

59

2017-2018

Марченкова Полина

8

Литература

Призер

Муниципальный

Потапова Э. И.

 

60

2017-2018

Кутдусова Руслана

10

Литература

Призер

Муниципальный

Муртазина Ч. Р.

61

2017-2018

Хузязянова Диана

11

Литература

призер

Муниципальный

Муртазина Ч. Р.

62

2017-2018

Арсентьев Дмитрий

4

ОБЖ

победитель

Муниципальный

Фазлиева Г. Н.

63

2017-2018

Хайриева Эмилия

5

ОБЖ

победитель

Муниципальный

Сафин Р. М.

64

2017-2018

Хадиуллин Аяз

5

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

65

2017-2018

Саттаров Фуат

6

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

66

2017-2018

Данилов Артур

8

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

67

2017-2018

Бинков Булат

8

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

68

2017-2018

Замараев Тимур

9

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

69

2017-2018

Беляков Кирилл

9

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

70

2017-2018

Амирова Амалия

9

ОБЖ

победитель

Муниципальный

Сафин Р. М.

71

2017-2018

Петров Камиль

10

ОБЖ

призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

72

2017-2018

Хакимова Миляуша

10

ОБЖ

Призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

73

2017-2018

Хузязянова Дина

11

ОБЖ

победитель

Муниципальный

Сафин Р. М.

74

2017-2018

Салимов Азат

11

ОБЖ

Призер

Муниципальный

Сафин Р. М.

75

2017-2018

Кузнецов Александр

11

Физич. культура

призер

Муниципальный

Гадиева И. В.

76

2017-2018

Бинков Булат

8

обществознание

призер

Муниципальный

Шишкина Ю. А.

77

2017-2018

Квасникова Мария

11

обществознание

призер

Муниципальный

Шигаева Е. Н.

78

2017-2018

Хузязянова Дина

11

обществознание

призер

Муниципальный

Шигаева Е. Н.

 

 

Муниципальный тур (Республиканской олимпиады)

 

1

2017-2018

Садриева Чулпан

8

геология

призер

Муниципальный

Сафина З. З.

2

2017-2018

Чурекеев Нияз

8

геология

победитель

муниципальный

Мубаракзянова Н. Х.

3

2017-2018

Закирова Язиля

9

геология

призер

Муниципальный

Сафина З. З.

4

2017-2018

Салимов Азат

11

геология

победитель

Муниципальный

Мубаракзянова Н. Х.

5

2017-2018

Ушатикова Элина

4

Татарский язык (рус. группа)

победитель

Муниципальный

Каримова Л. М.

6

2017-2018

Калмыков Амир

4

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Каримова Л. М.

7

2017-2018

Кузьмина Екатерина

6

Татарский язык (рус. группа)

победитель

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

8

2017-2018

Архипова Алена

6

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

9

2017-2018

Иванова Светлана

7

Татарский язык (рус. группа)

победитель

Муниципальный

Гиззатуллина З. Ф.

10

2017-2018

Сергеева Снежана

7

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Гиззатуллина З. Ф.

11

2017-2018

Щербакова Вероника

8

Татарский язык (рус. группа)

победитель

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

12

2017-2018

Данилов Артур

8

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

13

2017-2018

Карпова Юлия

8

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

14

2017-2018

Степанова Снежана

9

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

15

2017-2018

Чиркунов Максим

10

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Гилязова Л. Р.

16

2017-2018

Иванова Эльвина

11

Татарский язык (рус. группа)

призер

Муниципальный

Фазлиева Л. М.

17

2017-2018

Галимханова Т

4

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Гафурова Р. Х.

18

2017-2018

Камалиев Риназ

4

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Гафурова Р. Х.

19

2017-2018

Глухова Алина

5

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Сафина Г. Г.

20

2017-2018

Саляхова Диляра

5

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Гилязова Л. Р.

21

2017-2018

Лукманова Лиана

5

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Сафина Г. Г.

22

2017-2018

Бабаниязова Камилла

6

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Сафина Г. Г.

23

2017-2018

Миннеханова Диляра

7

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Сафина Г. Г.

24

2017-2018

Закирова Эльвира

8

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Гафурова Р. Х.

25

2017-2018

Мисбахова Диляра

8

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Гафурова Р. Х.

26

2017-2018

Закирова Язиля

9

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Камалова Г. Х.

27

2017-2018

Хамидуллина Аниса

9

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Гилязова Л. Р.

28

2017-2018

Залилова Адиля

9

Татарский язык (тат. группа)

призер

Муниципальный

Гилязова Л. Р.

29

2017-2018

Шафикова Алсина

10

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Сафина Г. Г.

30

2017-2018

Хасаншина Ильсияр

11

Татарский язык (тат. группа)

победитель

Муниципальный

Камалова Г. Х.

31

2017-2018

Халиуллина Ландыш

7

Татарская литература

победитель

Муниципальный

Сафина Г. Г.

32

2017-2018

Хакимуллин Алмаз

8

Татарская литература

победитель

Муниципальный

Гафурова Р. Х.

33

2017-2018

Шафикова Алсина

10

Татарская литература

победитель

Муниципальный

Сафина Г. Г.