Мартынов Дмитрий Сергеевич

Направление переподготовки:

Менеджмент в области физической культуры и спорта

Специализация (по диплому):

Магистр. Учитель физической культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2016 год, благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за большой вклад в развитие спорта, пропаганды здорового образа жизни в муниципальном районе и результативное участие на Республиканской Спартакиаде работников образования.

2016 год, благодарственное письмо МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за успешное выступление команды в зимней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан

2016 год, благодарность МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, за оказанную помощь в организации и проведения зонального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 учебного года в Мамадышском муниципальном район.

2017год Грамота, за продолжительную безупречную работу в системе образования, высокий профессионализм, большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, активное участие в общественной деятельности и в связи с 20-летием лицея.

2018 год, благодарность Муниципальное учреждение «Отдел по делам молодежи и спорта» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ, за активное участие в организации деятельности второй смены ДОЛ «Кама», творческую инициативу, эффективную реализацию летнего оздоровительного отдыха и любовь к детям.